Литургия в Неделю 2-ю Великого поста

31 марта 2024 года, в Неделю 2-ю Великого поста, иеромонах Варсонофий (Сайдяфаров) совершил Божественную литургию в храме Благовещения Пресвятой Богородицы с. Кильмезь.

Песнопения исполнял приходской хор. Вместе с Приходским хором молились и многочисленные прихожане.

По окончании Литургии батюшка произнес проповедь, поздравил прихожан с воскресным днем и преподал верующим иерейское благословение.

После богослужения состоялось очередное занятие в воскресной школе по программе «Росток». Продолжается подготовка к престольному празднику Благовещения Пресвятой Богородицы. На занятии ребята смастерили из бумаги белые лилии — символ чистоты Пречистой Девы Богородицы. Также организовали выставку рисунков на тему праздника.