Божественная литургия в Неделю сыропустную

17 марта 2024 года, в Неделю сыропустную, воспоминание Адамова изгнания (Прощеное воскресенье), день памяти благоверного великого князя Даниила Московского (1303), иеромонах Варсонофий (Сайдяфаров) совершил Божественную литургию храме Благовещения Пресвятой Богородицы с. Кильмезь.

Песнопения исполнял приходской хор. Вместе с Приходским хором молились и многочисленные прихожане.

По окончании Литургии батюшка произнес проповедь, поздравил прихожан с воскресным днем и преподал верующим иерейское благословение.

После богослужения состоялось очередное занятие в воскресной школе по программе «Росток». Началась подготовка к престольному празднику Благовещения Пресвятой Богородицы. На занятии ребята учили тематические стихи и песни, а также сделали открытки для своих родных на тему Прощенного воскресения.